Учебные визиты для представителей госучреждений и общественных организаций

Чтобы поддержать организации и учреждения, которые ежедневно сотрудничают с мигрантами, Фундация Украина организовывает учебные визиты. Это будут ежегодные выезды для представителей государственных служб, учреждений рынка труда, общественных  Нижней Силезии в организации со всей Польши, которые действуют в пользу иностранцев. Главная цель визитов – обмен опытом и практическими советами.

Kiedy: 12-13 czerwca

Gdzie: Krakow

Kto może wziąć udział: przedstawicieli urzędów, instytucji rynku pracy i pomocy społecznej w urzędach/instytucjach w miastach w Polsce, w których wdrożono i stosuje się innowacyjne i efektywne metody współpracy z migrantami.

Organizacje które odwiedzimy:

1) Urząd Miejskiej w Krakowie + projekt „Otwarty Krakow»;
2)”Fundacja Zustricz”;
3) Centrum Wielokulturowe w Krakowie;

Link do rejestracji: https://forms.gle/MEJRXSrebU9eNsaFA

Agenda wizyty studyjnej

Цели учебных визитов

• презентация инновационных решений и методов работы с мигрантами
  • попытка стандартизации обслуживания иностранцев на территории Нижнесилезского воеводства
  • строительство сети контактов между организациями, работающими с мигрантами, для налаживания будущего сотрудничества

Регистрация на учебные визиты проходит в электронном виде. Чтобы записаться или задать свой вопрос, просим контактировать непосредственно с организатором мероприятия по почте wydarzenia@fotlsuj.cluster031.hosting.ovh.net

fami-logo

Wyłączna odpowiedzialność za wyrażone opinie spoczywa na autorze i Komisja Europejska oraz Ministerstwo Spraw Wewnętrznych i Administracji nie ponoszą odpowiedzialności za sposób wykorzystania udostępnionych informacji.

This site is registered on wpml.org as a development site.